Автоюрист против беготни с похмелья

Есть у меня один знакомый, любитель быстрой езды и выпивки. И как-то раз был мотослет в Крондштате. Крондштат отличается тем, что это город на маленьком острове и въезд в него только по дамбе. Там стоит пост, то есть из города тебе не вырваться никак, если тебе не помогает автоюрист волгоград.


Он приехал на автомобиле. Разумеется, полноценно выпил и решил покататься по городу. Гаишников в Крондштате на улицах практически нет. Город маленький, все свои. Наверное, кто-то из жителей позвонил и сказал, что по улицам носится пьяная машина. Гаишники его где-то нашли, останавливают. А он, вместо того, чтобы вызвать автоюриста и всё разрулить, начинает от ментов уходить. Пустынный город, ошалело несущаяся машина и гаишники с сиренами. В результате гаишники просто преследование прекратили! Зачем с таким связываться — дороже выйдет.
Но они догадались, что такой одарённый человек может быть только среди мотоциклистов. Ночью они приехали к лагерю, где проходил слет, нашли эту машину и порезали в хлам все четыре колеса. Поутру, с похмелья, ой как было ему тяжело бегать с колёсами в шиномонтаж. А обратился бы к автоюристу – не пришлось бы с колёсами бегать. Граждане, обращайтесь к автоюристу, и ваша жизнь по утрам будет значительно лучше.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.