Каким образом можно выкупить автомобиль.

Если удается заплатить всю задолженность по кредиту, можно вернуть автомобиль обратно. Остаток, который нужно будет заплатить, чтобы выкупить транспортное средство, может включать в себя дополнительные сборы, подразумевая процент за повторное владение, хранение, и даже оплату услуг адвокатов.
Кредитор по автомобильном кредитованию, как правило, обязан направить письменное уведомление о праве выкупить транспортное средство вскоре после повторного владения автомобилем. Уведомление на выкуп авто будет включать сумму выплаты, необходимую для выкупа автомобиля. Если не получили это уведомление в течение пяти дней с момента повторного владения, следует обратиться к кредитору, чтобы получить сумму выплаты.

Восстановление возможности выкупа автомобиля доступно только в течение ограниченного периода времени. Ваше право на восстановление, как правило, заканчивается, когда автомобиль продан или если сумма восстановления не будет выплачена в срок, указанный в уведомлении.
Если нет средств, чтобы выкупить транспортное средство, полностью погасив кредит, все равно можно вернуть автомобиль обратно. Чтобы восстановить автокредит, надо получаеть кредит на текущий момент, компенсируя все просроченные платежи, включая соответствующие сборы и просроченные платежи, в виде единовременной выплаты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.