Какие условия труда предлагают в Польше.

Для того, чтобы устроиться в Польше работать, осольство выдаст одногодичную многократную. Её можно будет продлевать каждый год или в дальнейшем, если это применимо на некоторых разумных основаниях.
После того, как получены требуемые документы, указанные, работодатель ознакомится с документами. При необходимости, собеседование, чтобы была дана работа в Польше, будет проведено посредством видеосвязи по скайпу. Как только получена оплата, передают документы назначенному адвокату. Процесс получения визового письма, разрешения на работу, занимает 4-6 недель. После выдачи письма о выдаче визы, отправят его курьером. Надо подать заявление на получение визы в польском посольстве в стране проживания.

Работники имеют право на одиннадцать часов отдыха в день. Также дается перерыв тридцать пять часов в неделю. Он тоже включает одиннадцать часов отдыха в день. Трудовой кодекс вводит различные специальные системы и графики для организации рабочего времени. Их могут использовать в зависимости от требований работы и организации труда. Помимо основного графика рабочего времени восемь часов в день, есть также правила. Они позволяют превышать норму восьми часов в день и 40 часов в неделю. Есть системы с прерыванием рабочего времени, сокращенная рабочая неделя и работа в выходные дни.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.