Отремонтировать окна

Мастера сервисного центра компании «Remontokon39.ru» предоставляют услуги по техническому обслуживанию и ремонт окон независимо от производителя. Профилактические меры продлевают эксплуатацию пластиковых окон, но если проблема все еще возникает, что следует предпринять? Предлагаем связаться с компанией «Remontokon39.ru» по вопросам ремонта пластиковых окон.
Если вы заметили, что при снижении температуры на улице стало неудобно и даже холодно в комнате, то закажите ремонт окон и мастера выполнят правильную сезонную корректировку — мастера переведут окно в зимний режим. Возможна и другая причина — уплотнительная резина изношена. Позвоните мастеру по ремонту окон, и он определит источник проблемы и решит проблему.
Вы слышите шум из закрытого окна? Сотрудники сервисной службы опечатывают оконную конструкцию с помощью специальных инструментов для обработки наружного монтажного шва.

Окно плохо закрывается? Мастера выполнят срочный ремонт окон, а также решат эту проблему. Возможно, вам придется заменить ручку или створку, когда она касается рамы. Если ручка сломалась или вы хотите заменить ее, также обратитесь в сервисный центр компании.
Если стеклопакет разбит или вы хотите заменить его, сотрудники Сервисного центра установят подходящую вам модель.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.