Печать визиток в Зеленограде

Мы предлагаем печать зеленоград визитки с использованием инновационных технологий на износостойких материалах. Цены низкие. Нет ограничений по минимальному тиражу. Оформить заказ — по телефону или онлайн. К вашим услугам калькулятор затрат, а также интуитивно понятный и абсолютно бесплатный графический дизайнер для самостоятельной разработки макета дизайна визитной карточки!
Визитная карточка является носителем контактной информации о компании или лице. А также это компонент изображения. Традиционно мы представляем его в виде прямоугольника из плотной бумаги или картона с простым дизайном. Но зачем останавливаться на традиционных решениях, если есть более свежие и интересные идеи!

В типографии вы можете заказать полноцветную печать визиток следующих типов:
• стандартная прямоугольная или с закругленным углом 90х50 миллиметров. Это классика жанра. Минимум креативности и максимум строгости и солидности
• Прямоугольные евро или с закругленными углами 85х55 мм. Он отличается от предыдущего типа только размерами. Обратите внимание на вариант с закругленными углами.
• Квадрат 50х50 мм. Изготовление квадратных визиток — шаг от общепринятых канонов.
• Двойной 180×50 мм или 90×100 мм с одним изгибом пополам. На карточке поместятся не только контакты, но и дополнительная информация.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.