Звукоизолирующие панели

Звукоизоляционные панели — это современный и экологически чистый материал, который может снизить уровень шума до 50%, а иногда и до 70%. Идеально подходит для звукоизоляции квартиры. При такой небольшой толщине панели позволяют создать надежную конструкцию для защиты от шума на всех поверхностях в помещении.


Подобные акустические материалы проявляют следующие свойства:
• Экологичность: Плиты состоят из многослойной рамы на основе гофрокартона. Специально подобранное распределение частиц по размерам благодаря мультифракционному составу кварцевого песка. Плотная начинка и стабильно заявленные характеристики.
• Эффективность: Звукоизоляционные панели на практике доказали свою способность снижать звуковое давление в широком диапазоне звуковых волн.
• Широкий ассортимент позволяет решить многочисленные проблемы в области строительной акустики. Панели для звукоизоляции стен. Различные возможные способы монтажа — каркасные, а безрамное различной толщины позволяет изготавливать тонкие и эффективные звукоизолирующие конструкции.
При звукоизоляции потолка с помощью этого звукоизолирующего материала можно снизить проникновение ударных и конструкционных шумов, воздушный шум снижается до 70%. Дизайн относительно тонкий, но очень эффективный.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.