Современное программирование в сети интернет.

Онлайн-сервисы становятся все популярнее, постепенно усложняя функционал и улучшая интерфейсы. Поддерживается много языков программирования. Можно задать параметры сборки, собирать несколько файлов в один проект.
Код может быть отправлен и скомпилирован на машине, управляемой Microsoft. Такой код защищен политикой конфиденциальности системы.

Исходный код и параметры также подчиняются одностороннему хешу. Он используется для кэширования результатов, чтобы ускорить последующие компиляции того же кода. Кэш находится в памяти и на диске. Невозможно восстановить исходный код из хеша. Но, полученный код сборки или двоичный вывод (результат компиляции) сохраняется в виде простого текста. Нет способа перечислить содержимое кэша в памяти. В исключительных случаях члены администратора группы Compiler Explorer могут иметь возможность перечислять дисковые кэши и получать выходные данные компиляции, однако без возможности отследить их до исходного кода. Всегда поможет онлайн школа программирования для детей.
Есть много курсов по программированию, которые доступны онлайн. Чтобы выучить лучшее, нужно изучить основы программирования.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.