Современные сделки с недвижимостью.

Рынок недвижимости продолжает развиваться. Требования потребителей постоянно увеличиваются. Кредитование способно открыть много новых возможностей. Ранее они были недоступны в сответствии с финансовыми причинами. Сейчас все чаще покупают квартиры класса стандарт. Стоимость их увеличилась от семи до восьми процентов.
Теперь семьдесят процентов квартир можно приобрести в новостройках, принадлежащих классу стандарт. Класс эконом занимает примерно пять процентов. Оставшиеся пять процентов разделяется между комфортом и престижем. Дорогие новостройки с большими площадями не пользуются массовым спросом. Они имеют отдельную целевую аудиторию, которвя не насчитывает много желающих.

Покупатели используют кредиты на квартиры в новостройках. Примерно их размер 50—60% цены на жилье. Средняя сумма кредитования — 55—65 тысяч рублей. На данный момент можно ленко квартиру в липецке продать.
Новостройки каждый год продолжают конкурировать с жилыми комплексами в столичном пригороде. Если еще пять лет назад покупатели были достаточно категоричными в их отношении. Теперь жилье оценивают в европейском понятии. Действительно, работаешь в городе, а живешь там, где нет проблем с парковками. Там чистый воздух и отсутствуют проблемы мегаполисов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.