Пришло время поговорить о спорте. Ну или об утренней зарядке. Или просто поговорить

Скорее всего последнее. Потому что я хочу вам предложить изучить упражнения армрестлеров. Вернее, это ARMLIT – блог о спорте. Здесь вы можете обсудить и поделиться:
• своими программами тренировок;
• полезной информацией;
• весовыми категориями;
• правилами соревнований.
Собственно темы для обсуждений здесь никто не ограничивает.
Прямо сейчас там кто-то из спортсменов разместил программу тренировок, вы не поверите, для армрестлинга. И это не просто болтовня, а действительно спортивная программа для новичков. Я даже решил сам зачем-то попробовать, но даже не осилил упражнения на первый день, а там их на целых три дня.
В общем это, конечно, упражнения для молодых и красивых, но даже у меня после неполного комплекса упражнений правая рука налилась такой силой, что хоть гвозди гни.

Рассказал соседу нашему. Молодому спортивному парнишке. Так у него глаза загорелись, и он попросил у меня ссылку на сайт с этими упражнениями. Дал я ему ссылку на сайт ARMLIT, так он меня потом при встрече так благодарил. Оказывается, он давно искал в интернете вот именно такой сайт для спортсменов. А то, говорит, в интернете просто стало читать нечего. Сплошной Инстаграм для девчонок.
Вот я и решил вам рассказать о сайте ARMLIT для спортивных мужчин. А ссылку на этот сайт я оставил вам в самом начале этого моего текста. Читайте и тренируйтесь. Сильные мужчины нам тоже нужны.
Спорте, упражнения, блог, спорте,

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.