Обучение в современных техникумах.

Закон 1944 года заменил весь предыдущий закон об образовании. Он исключил Совет по образованию и заменил его Министерством образования. Установлено, что все поддерживаемое обучение должно было быть бесплатным. Средние государственные школы должны были быть организованы по трехуровневой модели. Возможно зачисление в зависимости от способностей с выбором без 11 класса в техникумы с последующим обучением в окружных колледжах для выпускников школ до 18 лет.
Созданы различные виды технических школ и техникумы ставрополя. Там мальчики и девочки готовятся к занятиям определенными ремеслами. Продают машине строением, сельское хозяйство, слесарное дело.

Местным властям была предоставлена свобода в том, как это должно быть реализовано. Хотя было легко создать две ветви из существующего фонда зданий, техникумы часто приходилось строить заново.
Благодаря лидерам бизнеса, профессиональное образование претерпело существенные изменения в своей учебной программе и в общем восприятии как общественностью, так и системой образования.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.