Консультации психолога

Виктор Пелевин – наиболее глубокий психолог из современных писателей – недаром замечал, что ад и рай могут находиться в одном и том же месте, отличаясь между собой лишь состоянием ума конкретного человека. Потому каждый имеет шанс изменить своё состояние ума к лучшему, выбравшись из ада и попадя в рай. В жизни человека бывают ситуации и состояния ума, которые он хочет изменить к лучшему. Но он не может эффективно сделать это самостоятельно. Значит, такому человеку поможет психологическое консультирование примеры консультаций которого вы можете посмотреть на сайте.

И здесь самое главное понять: обращение за помощью к психологу-специалисту — это не слабость, а проявление силы. Сильный человек не боится признать, что ему нужна помощь, но видит в ней ресурс, который можно успешно использовать.
Если бы вы ответили не просто «наверное», а закричали «О ДА!!!» на любой из приведенных ниже вопросов, возможно, стоит подумать и связаться с профессионалом. В психологическом консультировании хороший специалист больше всего полагается на концепции нейролингвистического программирования (НЛП), эриксоновского гипноза и ориентированный на клиента подход в психологическом консультировании.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.