Выбор щеток стеклоочистителя по марке автомобиля

Щетки стеклоочистителей — это, прежде всего, необходимая функция безопасности для владельца автомобиля. Они необходимы в любое время года, так как отвечают за хороший обзор дороги с места водителя. Особенно они становятся популярными в непогоду, когда видимость на дороге заметно ухудшается. И их основная функция — очистить стекло от любых загрязнений, включая воду и снег. Главное — это правильный выбор щетки стеклоочистителя подбор по авто.


Все щётки можно разделить на три основных типа:
• Каркасные. Они имеют металлический каркас и одно из двух креплений — крючок или штык. Рекомендуется использовать их только в теплое время года. Зимой вода попадает в отверстия рамы, затем она замерзает и не позволяет щетке прилипать к стеклу, соответственно она просто не может нормально работать.
• Бескаркасные. Они состоят из длинной эластичной ленты с зажимами по краям и креплением посередине. В хороших моделях это резина, но также встречаются некачественные шины, которые станут непригодными для использования при первой серьезной заморозке. На бескаркасных дворниках может быть либо крепление на крюке, либо универсальное
• Гибридные. Это гибрид рамных и бескаркасных щеток стеклоочистителя сочетает в себе преимущества обеих систем стеклоочистителей. Гибридный стеклоочиститель имеет шарниры на раме щетки, обеспечивая достаточное давление стеклоочистителя на стекло, и пластиковую крышку снаружи, которая защищает гибридную щетку от замерзания.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.