Биография удивительного человека Владимира Манукяна.

С 2009 года Владимира избрали руководить общественными организациями Енакиевского местного представительства федерации любительского и профессионального бокса Донецкой области. Главным направлением деятельности его было развитие с поддержкой бокса.
Потом Манукяна избрали в качестве председателя общественной организации ВГО УЛБК. Это Украинская лига боксерских клубов. Под эгидой организации до 2017 год оргазизовывали любой чемпионат Украины по боксу. В период 2015-2016 годов УЛБК организовала некоторые благотворительные вечера бокса. Деньги от них направили для лечения раненных бойцов. Они были участниками операции против терроризма.
Владимир Манукян созданием своей карьеры начал, став экспедитором торгового предприятия. Потом владимир манукян занял должность коммерческого директора.
Начиная с 2007 года ведет коммерческую деятельность. Он принимает участие в управлении предприятиями в области добычи каменного угля.
В 2007 году Владимиру удалось стать из учредителей ООО Терра Энерджи. с 2011 года стал учредителем ООО Шахтинвестопром.

В 2015 году занимается поддержкой и продвижением экспериментальных научных разработок в сфере медицины на базе Института патологии позвоночника и суставов имени профессора Ситенко. Владимир Манукян является одним из авторов инновационной разработки антибактериального керамического покрытия для имплантов из титановых сплавов и способа получения покрытия для них. Дальнейшее участие Владимира в развитии и поддержке инновационных разработок в сфере медицины. Также возникло желание привлечь к этому процессу инвесторов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.