Кабель для вашего монтажа

Высококачественный кабель монтажный экранированный предназначен для фиксированного межинструментального монтажа, для подключения электрического и электронного оборудования и приборов, а также для монтажа коммутационного оборудования АТС.
Установочные кабели предназначены для фиксированной и нефиксированной межинструментальной установки электрических устройств. Соединения устройств промышленной автоматики, контроллеров, переключателей, датчиков, исполнительных механизмов и других удаленных устройств. Данный вид кабельно-проводниковой продукции может быть использован для организации систем управления, связи, передачи данных в диапазоне частот до 100 МГц. Для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках; подключение оборудования пожарной сигнализации.

Монтажные кабели спроектированы с учетом всех обязательных требований, предъявляемых на опасных производственных объектах (ОПО) и в опасных зонах. Предназначен для прокладки в помещениях, кабельных сооружениях, на улице, в земле, при отсутствии опасных механических повреждений. При наличии внешних электромагнитных помех и полей, в пожароопасных и взрывоопасных зонах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.