Как правильно ухаживать за окрашенными волосами.

Здоровые волосы, окрашенные в черный цвет, требуют бескомпромиссного правильного ухода. Этот невероятный и смелый цвет волос требует не только уверенности, но, и максимального блеска. Однако уход за окрашенными черными волосами требует большего усердия, если действительно хочется, чтобы локоны сияли.
Каждый раз, когда моете свои окрашенные черные волосы, необходимо использовать специальные шампуни и ополаскиватели для окрашенных волос. Еженедельные интенсивные процедуры помогают сохранить неповрежденные кутикулы волос. Это приводит к более длительным здоровым окрашенным черным волосам. Всегда нужен правильный уход за волосами окрашенными.
В отличие от отбеливания, окрашивание волос в черный цвет не влияет на способность волос давать много блеска. Напротив, новые интенсивные тонирующие растворы, не содержащие аммиака, усиливают шелковистый блеск волос. Это происходит потому, что они содержат средства по уходу за волосами, такие как масло макадамии и масло арганы. Если покрасили волосы чёрным цветом, задача состоит в том, чтобы сохранить блеск.

Если находитесь на открытом воздухе в течение более длительного периода времени, должны защищать свои волосы защитным лаком от ультрафиолетовых лучей даже в зимние месяцы. Еще один замечательный совет по уходу за окрашенными волосами. Летом надо сделать все возможное для защиты от ультрафиолета, надев шляпу или платок на пляже.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.