Колледжи и техникумы Томска

Томск – прекрасный город, расположенный на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь. Это старейший в Сибири крупный образовательный, научный и инновационный центр. Вот почему учиться в городе с такими прекрасными учебными заведениями – одно удовольствие! ВУЗы, колледжи и техникумы томска ждут вас!
В частности, Томский государственный архитектурно-строительный университет научит вас не только строить, но ещё и проектировать красивые здания! Томский экономико-промышленный колледж научит вас экономить в ходе промышленного развития региона, Томский техникум водного транспорта и судоходства научит вас ходить по воде на самых разных видах водного транспорта – от шаланды до океанского сейнера! Томский техникум социальных технологий объяснит вам, как становятся крутыми и модными видеоблогерами. Томский техникум информационных технологий расскажет, как стать популярным журналистом.

Томский лесотехнический техникум научит вас беречь лес, Томский колледж гражданского транспорта научит вас ездить на всём, кроме танка. Томский техникум железнодорожного транспорта «Сибирский государственный университет путей сообщения» сделает из вас короля железных дорог, а Томский государственный педагогический колледж поможет вам стать педагогом и государственником.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.