Биография интересной личности Манукяна Владимира.

Украинский бизнесмен, меценат и общественный деятель. Вице-президент Федерации бокса Украины.
Родился 6 октября 1982 года в городе Енакиево Донецкой области. Окончил Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского по специальности «Экономика предприятия».
Предприниматель, ведет активную общественную деятельность. Он оддерживает экспериментальные научные разработки в сфере медицины.
манукян владимир занимается бизнесом с 2007 года. Управлял бизнес-процессами на предприятиях в сфере добычи каменного угля. Является одним из учредителей ООО «Терра Энерджи». В 2011 году вошел в состав учредителей ООО «Шахтинвестопром».
Общественная деятельность
В 2009 году Владимир Манукян возглавил общественную организацию «Енакиевское местное представительство федерации любительского и профессионального бокса Донецкой области». Главное направление деятельности которой — развитие и всесторонняя поддержка бокса, как любительского, так и профессионального.
В 2012 году избран председателем общественной организации ВОО «УЛБК». До 2018 года всеукраинские чемпионаты по боксу проводились под эгидой УЛБК. Помимо этого, в течение 2015-2016 Украинская лига боксерских клубов неоднократно проводила благотворительные мероприятия. Она занималась организацией вечеров бокса. Собранные средства были направлены на лечение раненых украинских воинов-участников антитеррористической операции (АТО).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.