Появился сайт бесплатных объявлений 23OK в Краснодарском крае

Сайт пользуется заслуженной славой. Как мне рассказывали, например, объявления о выкуп авто там начинают срабатывать чуть ли не сразу же после размещения. Видимо так же происходит и с другими объявлениями, просто мне никто об этом не рассказывал. Одно могу сказать точно у нас в Краснодаре и в Краснодарском крае сайт бесплатных объявлений 23OK приобрел невероятную популярность.
Да вы сами посудите пандемия Ковид-19 вроде заканчивается народ вышел на улицы, а магазины еще не все начали работать. Людям же хочется купить себе что-то новое. Надоело уже, кажется, три месяца, сидеть без покупок. А тут как раз сайт 23OK появился. Ну все и бросились покупать.
Опасного ничего нет. Вы приходите покупать в маске и перчатках. Договариваетесь с продавцом, расплачиваетесь и тут же протираете купленную вещь антисептиком.
И всё. Ковид-19 обеззаражен, а вы стали счастливым обладателем новой вещи. У вас и настроение сразу становиться лучше. Улыбка на лице появляется.
От всех жителей Краснодарского края хочу поблагодарить создателей сайта бесплатных объявлений 23OK.

Вы нам вернули интерес к жизни. Низкий вам поклон и огромное спасибо. А людей-то, которые не знали, что со своими машинами делать, как обрадовали. Они продали свои машины. Очень многие настолько удачно, что даже решили поехать в Крым отдохнуть. Да что тут от Краснодарского края ехать-то?
Вот так! Какой-то обычный сайт бесплатных объявлений 23OK вдохнул жизнь в людей целого края. А то сидели как сычи по своим квартиркам и кино по ТВ смотрели. Лето же на дворе!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.