Как раскрутить свой сайт

Раскрутка сайта — самый дешевый и выгодный способ привлечения клиентов через сайт. Именно с помощью SEO-оптимизации продвижение сайтов вы можете решить большинство проблем, связанных с его трафиком. При условии, что это выполняется правильно, ваш сайт сможет занять лидирующие позиции в основных поисковых системах по ключевым запросам, отражающим его специфику.
А это значит, что будет обеспечен постоянный поток целевых посетителей, то есть ваших потенциальных клиентов (увеличение количества звонков, продаж, регистраций, узнаваемости бренда). Мы настоятельно рекомендуем вам после запуска сайта начать его поисковое продвижение. Также полезно использовать контекстную рекламу в качестве дополнительного источника продаж.

Чтобы грамотно проводить раскрутку сайтов в России, нужно учитывать популярность поисковых систем в том или ином регионе.
Исследования показали, что наиболее используемыми являются поисковые системы Яндекс и Google. Например, в Крыму, по данным на лето 2020 года, они обрабатывают 90% и 10% всех пользовательских запросов, соответственно. А в Москве ситуация противоположная, и Яндекс лидирует здесь с небольшим отрывом — 51% и 49%.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.