Изготовление производственных полов из бетона.

Полированный бетон — это многоступенчатый процесс. Во время него бетонный пол механически шлифуют, оттачивают и полируют связанными абразивными материалами, чтобы разрезать поверхность бетонного пола. Затем он уточняется с каждым надрезом для достижения заданного уровня внешнего вида.
Теперь без проблем делаются промышленные полы с топингом , бетонные полы ,наливные полы, топпинг, полимер, бетонная стяжка. Этот процесс также включает использование проникающего химического вещества, известного как отвердитель. Конкретный уплотнитель или отвердитель проникает в бетон. Он создает химическую реакцию, чтобы помочь укрепить и защитить поверхность от пыли. Во время полировки бетона поверхность обрабатывается в несколько этапов. Как правило, минимум 4 этапа шлифования считается полированным бетоном с использованием все более тонких шлифовальных предметов.

Полированный бетон это система напольных покрытий. Бетон не считается полированным до 1600 зернистости. Он обычно доводится до уровня зернистости 1600 или 3000 и бооее. Красители, предназначенные для полировки бетона, часто применяются для придания цвета полированному бетону. Их также для других вариантов, таких как надрезание, создание радиальных линий, сеток, полос, бордюров и других конструкций. Любое шлифование до 1600 зернистости считается отшлифованным полом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.