Современные услуги риэлтеров онлайн.

Риэлтор — это специалист по недвижимости. Он является членом Национальной ассоциации риэлторов, профессиональной ассоциации. Она определяет термин риэлтор как федеральный зарегистрированный знак коллективного членства. Последний идентифицирует специалиста по недвижимости, являющегося членом ассоциации и подписывается на его кодекс этики.

Есть строгие правила использования торговой марки риэлтора. Профессионалам, которые имеют членство в качестве риэлтора или ассоциированного риэлтора в совете директоров, выдается лицензия на использование торговых марок риэлтора в связи с их именем и названием их бизнеса в сфере недвижимости. Товарный знак риэлтора запрещено использовать в качестве части юридического фирменного наименования членов ассоциации. Это необходимо для того, чтобы избежать юридических вопросов, связанных с изменением названия компании, если член был отстранен от должности или исключен из ассоциации и потерял права на использование товарного знака. Теперь всегда доступны риэлторские услуги.
Торговая марка риэлтора не используется НАР с описательными терминами или в качестве описания призвания, как используются такие термины, как брокер по недвижимости, агент или лицензиат. Ассоциация также заявляет, что торговые марки риэлторов не должны использоваться в качестве обозначения лицензированного статуса профессионала.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.