Купить гидравлический стол

Гидравлические столы компактны, мобильны и легки. Они оснащены колесами и ручкой для транспортировки, что позволяет перемещать тяжелые предметы не только вертикально, но и горизонтально. Таким образом, гидравлический стол цена может дополнительно служить в качестве тележки. Легкий подъем груза достигается благодаря использованию встроенного гидравлического домкрата, который приводится в движение ножной педалью.
Гидравлический ножничный подъемный стол можно использовать на складе, а также он лучше всего подходит для ремонтных и производственных работ, например, в авторемонтных мастерских или мастерских по ремонту промышленного оборудования.


Гидравлические столы подходят для подъема и вертикального перемещения товаров, товаров на складах, в магазинах, на промышленных предприятиях, автостоянках, станциях технического обслуживания, выравнивания товаров до уровня оборудования, подъема тяжелых и негабаритных грузов, хранения и укладки материалов. При необходимости вы можете настроить производственную линию, использовать ее в сборочных производствах и других областях, где условия не позволяют использовать другие механизмы. Они имеют грузоподъемность от 150 кг до 1,5 тонн и высоту подъема от 740 мм до 1,5 метра. Сама конструкция состоит из высокопрочного материала и оснащена предохранительным клапаном. Кроме того, при выполнении операций с подъемным гидравлическим столом монтажные работы не нужны — он готов к работе сразу после получения, при этом он недорогой и простой в эксплуатации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.