Поиск надежного тендера в интернете.

Правила ЕС предусматривают, что тендеры должны рекламироваться по всей Европе. Вы можете оплатить услуги, которые предупреждают вас о проведении тендера государственного типа, соответствующего вашим критериям. Но, многим мелким предприятиям просто не хватит подходящих тендеров, чтобы оправдать расходы. Это особенно ощутимо, когда даже не нужно платить, если требуется поиск тендеров.
Это довольно простой и бесплатный способ проверить, какие дорогостоящие тендеры в государственном секторе были объявлены в Официальном журнале Европейского Союза и онлайн на Tenders Electronic Daily.

Приглашение к участию в торгах, иначе называемое объявлением предложений или запросом предложений. является формальной, структурированной процедурой для генерирования конкурирующих предложений от различных потенциальных поставщиков или подрядчиков, стремящихся получить награду за деловую активность в работах, контракты на поставку или обслуживание, часто от компаний, которые были предварительно оценены на пригодность с помощью вопросника поставщика или вопросника предварительной квалификации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.