Использование лазерного луча для удаления пятен.

Пикосекундный лазер — это лазерное устройство, которое использует очень короткие импульсы для нацеливания на эндогенную пигментацию и экзогенные частицы чернил. Основным показанием к применению пикосекундного лазера является удаление татуировки. В зависимости от длины волны пикосекундные лазеры особенно полезны для очистки синих и зеленых пигментов. Их трудно устранить с помощью других лазеров, и татуировок, не поддающихся обработке традиционными лазерами с модуляцией добротности.
Также сообщалось об использовании пикосекундных лазеров для лечения меланодермии, наевуса Ота, наевуса Ито, пигментации, вызванной миноциклином, и солнечных лентигинов.
Некоторые пикосекундные лазеры имеют фракционированные наконечники, которые облегчают ремоделирование тканей и используются для лечения шрамов от угревой сыпи, фотостарения и морщин. Теперь не проблема пикосекундный лазер купить.
Как и в случае других лазерных устройств, пикосекундные лазеры относительно противопоказаны пациентам с более темными оттенками кожи, которые более подвержены побочным эффектам лазерного лечения.

Пикосекундные лазеры используют импульсы длительностью менее одной наносекунды. Это вызывает преимущественно фотоакустическое повреждение. Это приводит к эффективному устранению аномального пигмента, в то же время сводя к минимуму фототермическое повреждение окружающей ткани.
Пикосекундный лазер избирательно разрушает целевой пигмент, не повреждая здоровые, нормальные ткани. Это позволяет быстро очистить аномальную пигментацию с минимальным побочным повреждением окружающей ткани.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.