Как построить свой дом

Чтобы поселиться в доме своей мечты, вы должны сначала четко сформулировать свой запрос. Представьте, что у вас есть возможность для трех желаний, которые джинн исполнит, какими бы сложными они ни были. Но есть одно условие: вам нужно описать эти желания как можно точнее. Первым вашим желанием наверняка будет строительство загородных домов.
Если вы мечтаете о загородном доме, то, наверное, уже знаете цель, ради которой начинать строительство: приехать на дачу только на каникулы или сбежать из города, который всегда спешит на все лето. Современные загородные дома могут быть как жилым, так и функциональным современным жильем.

Далее, в соответствии с имеющейся площадью, представьте, сколько этажей и комнат будет в этом загородном доме, их назначение и пропорции (сколько спален, ванных комнат, насколько большая гостиная), будет ли он кирпичным или деревянным. Постепенно вы придете к идеям дизайна и наполнения дома: от напольных покрытий до люстр. А потом представьте, как у вас все это будет: вы просыпаетесь утром, выходите на кухню, включаете чайник, открываете окно и глубоко дышите.
Стоимость квадратного метра определяет ряд условий строительства: этажность загородного дома, особенности планировки, материалы, использование оборудования и объем ручной работы. Мы слишком ценим время наших клиентов, чтобы отвлекать их, каким-то образом привлекая их к строительству. Но если у вас есть желание, вы, конечно, можете наблюдать, как проект оживает, как наброски на бумаге превращаются в красивый загородный дом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.