Как удалить татуировку и начать жить

Решение удалить татуировку может быть вызвано простым желанием избавиться от ненужной одежды которая прикрывает надоевшую тату или более серьезными причинами: медицинскими, религиозными, эстетическими. Тогда возникает ряд актуальных вопросов: возможен ли свод тату с помощью лазера и без шрамов, есть ли безболезненные способы удаления татуировок и где можно провести эту процедуру? Ответ на все эти вопросы — да!

Татуировка удаляется специализированным лазерным устройством. Процесс удаления татуировки может длиться от 3 недель до 12 месяцев, в зависимости от типа и размера татуировки. Исчезновение татуировки в результате воздействия происходит не сразу, а постепенно, с уменьшением контраста до полного исчезновения.
После первой процедуры мастер более точно прогнозирует желаемое количество сеансов, чтобы полностью удалить татуировку, не оставляя шрамов. В среднем потребуется 2-4 сеанса, чтобы удалить непрофессиональную татуировку, до 7-10 сеансов для профессионала. Длина волны и частота импульсов используемого аппарата позволяют, не затрагивая внешнюю кожу разрушать гранулы красителей, которые поглощают лазерный свет, расположенный в слое эпидермиса и кожи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.