Организация популярных туров на Бали.

Предлагают однодневные туры на Бали, которые позволят познакомиться с основными местами для посещения на Бали всего за четыре дня. Кроме того, рекомендуют заказать экскурсии на Бали с самым высоким рейтингом, чтобы получить максимальную отдачу от службы трансфера, которая входит в большинство этих экскурсий, и лучших мест для отдыха на Бали, чтобы сэкономить время между турами.
Попав в Убуд, посетите знаменитый дворец Убуда, где до сих пор живет королевская семья, рынок традиционного искусства Убуда, лучшее место для покупки местного искусства, и Пура Таман Сарасвати. Кроме того, посетите Лес обезьян, когда организуют туры бали серфинг. Там можете встретить забавных обезьян, которые здесь живут.


После обеда отвезу на рисовые поля Тегалаланг, где можете сфотографировать одну из самых известных открыток Бали, рисовые террасы, храм Тирта Эмпул, очень священное место. Балийцы идут в этот храм, чтобы очистить себя священной водой из двенадцати труб, расположенных в каменном бассейне.
Наконец, предложат посетить храм Гоа Гаджах, известный как Пещера Слона, который известен своим входом, который имитирует челюсти злого монстра.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.