Что такое MaxiMarkets

MaxiMarkets — международная инвестиционная компания, предоставляющая трейдерам самые современные услуги для работы на мировом финансовом рынке. Форекс-брокер maximarkets отзывы оснащен современным дилинговым центром, активно сотрудничает с рядом финансовых СМИ, располагает специалистами в области управления рисками в области финансов и опытными трейдерами с большим опытом работы на валютных рынках.

Руководство брокера уверяет, что в команде MaxiMarkets работают специалисты по управлению финансовыми рисками, а также профессиональные трейдеры с многолетним опытом работы на финансовом рынке. Брокер считает этот факт своим большим плюсом, так как уверен, что его специалисты точно знают, что предложить клиентам для достижения высокой прибыли в процессе торговли. Брокер Maxi Markets является партнером IAFT — международной ассоциации форекс-трейдеров. Целью IAFT является создание максимально комфортных и безопасных условий для трейдеров, а также повышение уровня защищенности инвестиций на рынке Forex.
На страницах с профилями брокеров, как участников рейтинга, так и с компаниями, расположенными в архиве брокеров, вы можете прочитать реальные отзывы клиентов определенных брокеров, узнать, в чем заключаются преимущества лицензии брокера форекс, а также узнать о финансовых рисках, которые каждый трейдер.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.