Мягкие окна как вариант остекления

Коттеджи и загородные дома давно стали любимыми местами отдыха наших соотечественников. Хорошо посидеть на открытой террасе или в беседке на свежем воздухе. Но с наступлением прохладной или дождливой погоды невольно приходится задумываться о том, как закрыть большие площади оконных и дверных проемов в таких летних зданиях. Кроме того, деревянные беседки внутри могут промокнуть и стать плесенью и грибком. На террасах и верандах зимой холодно совсем не удобно.
Для таких светлых деревянных помещений остекление является довольно дорогим вариантом, а летом в беседке стеклянные окна не нужны. На рынке строительных материалов появилась альтернатива традиционному остеклению — мягкие окна в серпухове из ПВХ и полиэстера. Их называют мягкими или гибкими окнами по-другому.


Это оконные занавески из высокоэластичных прозрачных материалов: поливинилхлорида и полиэфирного волокна. Эластичные окна заменяют обычное остекление в беседках, на верандах и террасах. В отличие от стандартных стеклянных окон, они просты в установке и при необходимости могут быть удалены. Кроме того, стоимость таких гибких штор составляет половину стоимости стеклянных окон.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.