Приобретение полиса ОСАГО онлайн.

Регистрация подлинного полиса ОСАГО в единой базе РСА гарантирует получение страховой выплаты. Для того, чтобы защитить себя от мошенников, убедитесь, действителен ли договор страхования. Для расчета и оформления электронного полиса ОСАГО по минимально низкой ставке в поле «Регион регистрации» необходимо указать город прописки.
Этот вариант проверки больше подходит для автолюбителей, только желающих приобрести автомобиль и осаго кешбэк. Она показывает больше сведений и считается наиболее полной. Проверка осуществляется по номеру и серии. Каждый автолюбитель знает: нельзя садиться за руль без полиса ОСАГО. Это предписано законом.

Перед приобретением автомобиля, бывшего в употреблении, обязательно необходимо проверить ОСАГО. К сожалению, по статистическим данным почти половина автолюбителей не знают, что есть такая возможность и могут столкнуться с мошенниками, специально предоставляющими неточную или неверную информацию. Приобретая авто с пробегом, можно не узнать, что машина попадала ли машина в аварию.
Как правило, е-ОСАГО попадает в базу страховщиков сразу после покупки. Однако в некоторых случаях из-за временной перегруженности системы попадание в базу данных способно занять пару суток. Статус полиса пребывает у страхователя, означает, что после приобретения полис пока находится у преставителя страховой компании.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.