Тротуарная плитка — важный элемент дизайна городов

Городской интерьер включает в себя множество компонентов, одним из которых является тротуарная плитка. Разнообразие форм, способов укладки, фактур, имитирующих благородный натуральный камень — все это возможности качественной тротуарной плитки. Открыв производство тротуарной плитки и малогабаритных бетонных изделий в 2013 году, компания BRAER пошла еще дальше, предложив дизайнерам эксклюзивную цветовую палитру и нестандартные формы тротуарной плитки.

Весь процесс производства тротуарной плитки осуществляется по инновационной технологии немецкой компании «HESS GROUP». Это глобальный поставщик и лидер в области дорожного оборудования. Автоматическая линия позволяет производить бетонные плитки различных размеров, цветов и обработки поверхности. Тротуарная плитка изготавливается по технологии вибропрессования, в которой используются шлифовка, искусственное старение, полировка, обработка тротуарной плитки дробеструйной машиной и другие процессы, повышающие эстетичность и долговечность изделий.
При укладке тротуарной плитки не рекомендуется использовать цементно-песчаную смесь для заполнения швов между плитами, так как смесь остается на лицевой поверхности плитки, ухудшая ее внешний вид. Будет очень трудно вымыть цементно-песчаную смесь с лицевой поверхности плитки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.