Когда возникает потребность заложить Айфон.

В течение последнего времени ломбарды действительно с активностью расширяют перечень вещей, которые они готовы взять в залог. Каждый из них перевозит айфоны туда-сюда самостоятельно, через несколько челночников. Сами девайсы чаще всего собираются в Китае. Более редко их собирают в России.
Ожидают, что в течение ближайшего времени компания Apple организует официальную презентацию новых смартфонов iPhone 11, iPhone 11 Pro и Pro Max. Линейка устройств была запущена в 2018 году.

Тогда же была заложена традиция держать дизайн каждого нового устройства в строжайшем секрете, вплоть до момента его официального выхода на рынок.
IPhone – вещь нужная, статусная, дорогая. Однако иногда и достаточно часто, судя по нашей практике, ее приходится сдавать в ломбард. Ситуаций, когда возникает подобная необходимость много. Сейчас всегда можно выполнить Залог айфон.
Федеральная сеть ломбардов предлагает заложить «Айфон» в ломбард. Клиенты могут получить ссуду уже через 15 минут после обращения. Вы можете заложить устройство и получить деньги под процент на 30 дней либо не выкупать его. В последнем случае сделка будет равноценна продаже.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.