Заказа и изготовление кухонь в студию.

Компания усовершенствовала искусство дизайна кухни и процесс установки. Посещение одного из выставочных залов вдохновит и даст отличные идеи о дизайне кухни. Вы также узнаете, как технологии произвели революцию во всем, от настольных систем до решений для хранения данных.

После того, как назначена встреча, дизайнер посетит дом, чтобы обсудить потребности и вдохновить на то, что возможно. Подход носит консультативный характер и основан на доверии. Прислушиваясь к клиентам, компания понимают потребности. Это позволяет проектировать и создавать кухню мечты. Всегда найдётся кухня в студию купить которую просто.
После инструктажа начинают процесс проектирования, это может занять до недели, потому что каждый дизайн уникален и должен быть создан индивидуально. Это еще одна вещь, которая отличает нас от многих других кухонных компаний. Мастера создают кухни на заказ, а не серийные или некачественные плоские упаковки. Как только дизайнер убедится, что встретился с заданием таким образом, который вдохновит, он позвонит, чтобы организовать презентацию в выставочном зале.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.