Самая лучшая доска бесплатных объявлений, которую я встречал называется ВЕСЬ ХАРЬКОВ

Сайты бесплатных объявлений бывают разные. В смысле хорошие и плохие. ВЕСЬ ХАРЬКОВ – это хороший сайт, потому что он был первым. Так всегда бывает. Группа людей сидит и несколько месяцев думает, чтобы такое придумать, чтобы сразу на рынок выскочить и деньги заработать. Сразу, конечно, ничего не получается, а потом стоит кому-нибудь озвучить идею, её сразу все подхватывают и накручивают на неё всё больше и больше других идей. Вот точно также произошло с сайтом ВЕСЬ ХАРЬКОВ.
Здесь на сайте существует 7 основных разделов:
1. Купля / Продажа.
2. Транспорт.
3. Строительство.
4. Животные.
5. Услуги.
6. Недвижимость.
7. Работа.
Как вы уже, наверно, догадались каждый раздел в свою очередь подразделяется на несколько подгрупп.

Например, раздел купля/продажа имеет 24 подгруппы и так далее. Благодаря такой матрёшечной системе людям проще найти своё объявление, а тем, кто, наоборот, ищет что-либо купить или заказать услугу. Намного легче найти то – что они хотят.
Плата за объявления не взимается. Благодаря этому доска бесплатных объявлений практически всегда очень быстро оживает и начинает жить своей жизнью. Но так и должно быть. Людям это нравится. Нет никакой зарегулированности. Свобода и демократия.
Многие хотели бы узнать, а в чём выгода создателей сайта, если они за объявление плату не берут. Я этого не знаю и предполагать даже не буду. Думайте сами. Сейчас во многих городах в Украине происходит одно и тоже. Кто-то один открывает сайт бесплатных объявлений, и он начинает работать. Буквально через несколько дней открывается еще примерно 10 таких же сайтов.
Прежде всего такие сайты-клоны обесценивают рынок объявлений. Раньше вам чтобы найти хорошую подержанную машину, нужно было посмотреть каждый день один сайт, а теперь 5-10 сайтов. Людей это раздражает, и они просто каким-то образом выбирают один, максимум, два сайта бесплатных объявлений, а на остальные перестают обращать внимание. Остальные сайты разоряются.
Кстати, должен вам сказать, сайты бесплатных объявлений, в том числе и сайт ВЕСЬ ХАРЬКОВ имеют отличный рейтинг в таком важном для людей разделе, как «работа».
Одно время в вопросах работы правили бал рекрутинговые сайты. Они нас всех учили, как правильно составлять резюме, какие языки необходимо знать, чтобы уехать за границу, как правильно отвечать на вопросы, заданные на собеседовании, и прочая никому не нужная «вспомогательная» ахинея. Ну и где сейчас эти рекрутинговые сайты? Я ответ знаю, но написать не могу, потому что за такое могут оштрафовать. Да вы уже, наверно, сами догадались.
Так вот рейтинг сайта ВЕСЬ ХАРКОВ чуть ли не ежечасно растёт. Он как живой организм растёт и развивается. Если вы хотите быстро найти хорошую работу пользуйтесь сайтом ВЕСЬ ХАРЬКОВ. Конечно, если вы академик у вас должны быть другие пути поиска работы. Хотя, если вы хотите освежить свою жизнь можете поместить своё резюме на сайте ВЕСЬ ХАРЬКОВ. Только не пишите, что вы профессор или академик. Я уверен, что вы быстро найдёте хорошо оплачиваемую работу через сайт ВЕСЬ ХАРКОВ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.