Штробление стен под проводку

Капитальный ремонт, перепланировка, новое строительство дома или подсобного помещения связаны с вопросом подключения или перемещения розеток, выключателей, прокладки нового кабеля, систем маскировки трубопроводов. Все коммуникации до 1/3 толщины потолка скрыты в стеновой панели. Вот почему нужно проводить штробление стен под проводку цена за метр.
Электромонтаж в бетоне осуществляется на ранней стадии ремонтных работ. Штурм в населенных пунктах нежелателен из-за высокой концентрации цементной пыли. Подготовка к работе в гостиной предусматривает плотную консервацию оргтехники, мебели, цветов, наличие строительного пылесоса для уборки мусора и пыли. Перед началом работы они проверяют план прокладки старой проводки, обесточивают ее или обходят эти места.

Процесс делится на несколько этапов для простоты. На первом этапе долото отмечает углубление по краям вала до ширины одной или двух его точек. Далее долото располагается поперек борозды, и одна его часть вбивается в стену молотком. Сначала верхний слой удаляется в соответствии с маркировкой, а затем выполненная канавка углубляется на 25 мм по всей ее длине. Эта последовательность действий не так важна, так как допускается углубление сразу во время проточки. Этот метод совершенно не подходит для измельчения бетонных стен для проводки, так как материал слишком тверд, чтобы проделать отверстия вручную.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.