Газоблоки для строительства

Если вы решили заняться стройкой, то вам нужен газоблок купить в челябинске цена. Это специальный материал, который представляет собой блоки из газобетона, используемые для кладки наружных, внутренних стен и перегородок зданий.
Газоблоки изготавливаются из автоклавного газобетона. Для их производства используются песок, известь, цемент, алюминиевая пудра и вода. Технологические процессы производства включают сухое и мокрое измельчение сырья, приготовление смесей, формирование больших масс с последующей их нарезкой на изделия требуемых размеров. Затем следует нагрев и критическое автоклавирование при давлениях в десятки атмосфер. Изделия покидают автоклав со 100% прочностью. Автоклавирование газобетона позволяет повысить степень кристаллизации пор, которые обеспечивают более высокие прочностные свойства. Автоклавный газобетон практически не дает усадки, в отличие от неавтоклавного газобетона.

Газобетон — это удобный легкий пористый материал, который можно хорошо обрабатывать с помощью самых простых инструментов: сверлить, распиливать, строгать. Он имеет свои уникальные характеристики — его легко вбивать гвоздями и скобами в газовый блок. Его пористость составляет почти 90%, поэтому газоблок сочетает в себе лучшие свойства дерева и кирпича. С помощью газоблока можно построить дом или любое иное здание. Ведь качество газового блока определяет равномерность распределения, равный объем и закрытие пор.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.