Использование современных стоматологических услуг в России.

Уровень медицинского обслуживания в России высок, включая стоматологию, и многие клиники западного типа предоставляют лечение, которое, хотя и не дешево, по разумным ценам по сравнению со многими странами. Только в Москве около 2000 стоматологов. Есть крупные медицинские стоматологические центры.
Поликлиники эконом-класса — это основные услуги, предоставляемые государством. Пользуясь ими, можно получить определенное количество лечения бесплатно за счет государственной страховки, при этом дополнительные услуги стоматология предоставляет за плату.
Поликлиники бизнес-класса предлагают более широкий спектр услуг, большинство из которых доступны по цене, и включают как государственные, так и частные стоматологические клиники в России.

Роскошные VIP-клиники — они в основном расположены в Москве и включают специалистов мирового уровня, выполняющих передовые методы лечения с использованием новейших технологий.
Поскольку стоматология в России не покрывается государственным медицинским страхованием, за исключением некоторых групп, необходимо либо иметь частную медицинскую страховку, которая распространяется на стоматологическое обслуживание, либо быть готовым самостоятельно оплачивать расходы на лечение зубов в России.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.