Совершенно новая для меня игра на деньги. По рассказам знакомых, игра очень простая, но увлекательная

Часто эту игру называют рулетка на деньги и вообще это так называемые быстрые лотереи. В игре должно участвовать минимум 2 игрока. Они делают свои ставки в банк. Величину ставки определяет сам игрок. Когда все игроки сделали ставку, включается таймер. Чем больше у вас ставка, тем больше у вас шансов на выигрыш. Все игроки имеют немного времени, чтобы принять решение вступить в игру до момента остановки таймера или повысить свою ставку. Когда заканчивается установленное время, случайным образом выбирается один победитель. Он и забирает весь банк.
Я наверно что-то не догоняю. Я сделал большую ставку. Значит у меня больше шансов на выигрыш, но победитель выбирается случайным образом. И случайным образом выиграл игрок, который вообще сделал самую маленькую ставку.
Ну-ну! Очевидно, что игра очень интересная, видимо поэтому в нее играют, только в интернете, когда игроков никого поблизости нет.

Кому хочется побольше узнать о рулетке на деньги, тот может поискать в ВК страницу этой лотереи и пообщаться с участниками этой игры. Уверен, что им будет что вам рассказать.
А вообще, чтобы понять игру вам надо самому попробовать поиграть в эту игру. Никто же вас не заставляет делать большие ставки делайте ставки в 2-3 рубля. Сыграйте 10 раундов, после чего вы буде самым знающим человеком в этом лото. Потратив всего 20-30 рублей. Я уверен, что в том же ВК будет очень много желающих прочитать ваши впечатления от игры.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.