Законная продажа блочных сигарет.

Максимальные розничные цены на сигареты без фильтра не установлены. Организации формируют их с применением торговых надбавок с учетом конъюнктуры рынка. Розничные цены на табачные изделия не могут превышать максимальные розничные цены, устанавливаемые производителями и размещаемые на сайте МНС.
Введена сумма штрафа за продажу сигарет без акциза. Законодательные санкции зависят от объема изъятой продукции. Определяется крупный размер нелегальной продукции в размере более ста тысяч рублей и особенно крупный в объеме один миллион рублей. Теперь всегда можно Купить сигареты блоками.


Доля сигарет нижнего ценового сегмента составляет 70%. Такая существенная разница в акцизах на сигареты первой ценовой категории с одной стороны и сигареты второй и третьей ценовых категорий с другой стороны оказывает влияние на сокращение поступлений в бюджет государства от акциза на табачные изделия.
Блочные сигареты продают компании, которые имеют специальные лицензии на оптовую торговлю сигаретами. Потребители покупают сигареты в розничных точках продаж — киосках. Кроме того, купить сигареты можно в магазинах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.