Клееный брус для строительства

Деревянные дома из клееного бруса — удачное сочетание современных строительных технологий, качественного дизайна и отлаженного производства. Вот почему они очень прочные, теплые и красивые. Такие дома требуют минимальной отделки, идеально сочетаются с ландшафтом участка и помогают создать атмосферу уюта и комфорта в интерьере. Потому если вы хотите строить деревянный дом — вам необходимо клееный брус купить.
Уже давно установлено, что дома из клееного бруса могут оказывать благотворное влияние на нервную систему, оказывать положительное влияние на здоровье людей, страдающих аллергией, сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями. Древесина также поглощает углекислый газ, который препятствует дыханию, поэтому воздух в вашем деревянном доме всегда свежий!

Клееный брус является сегодня одним из самых современных материалов. Наш клееный брус изготавливается из хвойных пород дерева: сосны и ели из центральной и северной части страны. Густой белорусский лес, защищая отдельные деревья от ветра и непогоды, предохраняет дерево от деформации ствола, что делает его более прочным, удобным в обращении и более долговечным при последующем использовании.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.