Тестирование работников предприятий на наличие коронавирусной инфекции COVID-19

В настоящее время в связи с пандемией коронавируса большинство российских компаний перевели своих сотрудников в систему удаленной работы. Однако в компаниях с непрерывным циклом такой график невозможен, и люди продолжают ходить на работу. Поэтому анализ на коронавирус для организаций сейчас имеет первостепенное значение.
Магистральные предприятия обязаны обеспечивать безопасность работников и предотвращать распространение коронавируса. Своевременный анализ позволяет своевременно выявлять носителей вируса на ранней стадии и принимать соответствующие меры для их выделения.

Основным методом тестирования, определяющим генетический материал вируса, является полимеразная цепная реакция с обратной транскрипцией (ОТ-ПЦР). Этот метод молекулярно-генетической диагностики в настоящее время является наиболее точным для диагностики COVID-19. Это хорошо, потому что он имеет очень высокую чувствительность и показывает надежные результаты.
По вашей просьбе наш медицинский персонал отправляется на предприятие и централизованно забирает биоматериал — мазки из носоглотки с помощью специального зонда. Медицинский персонал прошел профессиональную подготовку по работе с опасным биологическим материалом, мероприятие проводится с использованием надежных средств индивидуальной защиты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.