Запчасти для автомобилей Ниссан

Если вы столкнулись с задачей поиска и покупки арок и порогов для Nissan — обратите внимание на большой каталог крупнейшего в стране интернет-магазина автозапчастей «Подоконники и арки Сибири». Здесь вы найдете все запчасти для любой марки автомобиля, включая оригинальные арки ниссан и пороги Nissan Example производства фирмы «Пороги и Арки Сибири», а также ремонтные комплекты от российского производителя, которые можно заказать при оперативной доставке. в любой точке страны.

Комплекты внутренней арки для Nissan предназначены для ремонта внутренней части арки заднего колеса при коррозии. Они имеют глубину 200 мм, радиус зависит от модели автомобиля. Ремонтные комплекты для внутренней арки изготовлены из высококачественной оцинкованной стали толщиной 1,2 мм, что гарантирует срок службы до 10 лет или в 5-10 раз дольше, чем у обычной холоднокатаной стали. Благодаря использованию современного оборудования и интенсивному контролю качества, вся продукция полностью соответствует оригинальным запчастям.
Чтобы найти необходимые запчасти, выберите модельный ряд вашего автомобиля. Выберите оптимальное товарное предложение с точки зрения цены, доступности и условий доставки. Покупайте запчасти выгодно!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.