Как излечиться от всех болезней при помощи бобровой струи

В народной медицине есть много любопытных ингредиентов, которые обещают волшебное лекарство от всех болезней. Бобровая струя является одним из них. Бобровая струя — это густая маслянистая жидкость, которая образуется в анальных железах речных бобров. Он имеет темно-коричневый цвет и характерный мускусный аромат, благодаря которому бобры отмечают свою территорию. В научной терминологии ekobobr.ru струя бобра лечебные свойства называется кастореумом.
Раньше его активно использовали в производстве парфюмерии, добавляли в пищу в качестве ароматизатора. Ну, или просто использовали для здоровья. На самом деле, в этой форме — как биологически активная добавка, которая обещает улучшить самочувствие, бобровая струя популярна сегодня.

Бобровая струя, несомненно, является одним из самых диковинных народных средств для непосвященного. Жители Сибири давно считают его лекарством, способным излечить человека от любой болезни. Современные целители утверждают, что это вещество не просто панацея. Целебные свойства бобровой струи настолько значительны, что ее правильное использование позволяет влиять на жизненные силы пациента, а путем укрепления иммунной системы они включают в организм свою «программу» восстановления. Вся эта чудодейственная сила кроется в секрете желез речных бобров, который считается гораздо более ценным продуктом добычи, чем мясо и шкуры этих прекрасных животных.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.