Какие материалы подойдут, чтобы нарастить ногти.

Наращивание ногтей — это процесс, при котором искусственные ногти наклеиваются на натуральную пластину. При этом используют разнве техники и базовые материалы.Как ни странно, моделирование ногтей можно делать не только в салоне, но, и дома. Многие считают, что наращивание искусственной ногтевой пластины вредно для здоровья ногтей.
Сейчас есть современные материалы для наращивания ногтей гелем.
Для наращивания ногтей понадобится определенный комплект ручных инструментов. Также набор, предназначенных для натуральных и искусственных ногтей.
Наращивание ногтей — это моделирование натуральных ногтей. Оно позволит исправить существующие дефекты. Наращивание также обозначает возможность увеличить длину ногтей.

Искусственные ногти можно носить от 10 до 20 дней. Это зависит от выбранного материала. Дальнейшая коррекция не требуется. Сама процедура продления займет от одного до трех часов. Популярные современные строительные материалы: гель, биогель и акриловая система.
Материалы для наращивания ногтей могут отличаться по стоимости, все зависит от состава, марки и конкретной торговой точки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.