Удивительная партнёрка, которая поможет вам поднять денег. Только читать надо внимательно

ЕЛОТОБЕТС пользуется колоссальной популярностью в разных странах. Это партнерская программа для заработка. Не зря на сайте установлено 3 дополнительных языка, в том числе и русский. Именно русскоязычные молодые люди проявляют активность по участию в этой партнёрке. Только имейте в виду, чтобы выигрывать надо не просто от балды цифры ставить, а постараться понять, как будет мыслить ваш противник или противники. Тогда вы начнете выигрывать. Самое главное ставьте поначалу небольшие деньги и постоянно думайте, и анализируйте. Я бы на вашем месте вообще бы на начальном этапе даже зарезервировал бы какую-то сумму на проигрыш. Не сразу всю, конечно, а постепенно. Чтобы разобраться, как проходит игра.

Вот вы себя можете представить? Точно такой же ничего не понимающий человек сидит где-то в другом месте. Мыслить он может примерно, как вы:
• сразу поставить большую сумму;
• идти постепенно. Небольшими шажками.
Значит анализ вы провели. Теперь вам надо придумать, что вам делать, чтобы выиграть. Есть несколько вариантов:
1. Поставить большую сумму и молиться чтобы вы выиграли.
2. Поставить маленькую сумму, чтобы не было жаль, если вы проиграете.
3. Поставить большую сумму, потому что вы верите в свой выигрыш.
В общем выбирайте. Вы же играете.
Я бы на вашем месте рассуждал так же, но ставил бы только минимальную сумму. Проиграв несколько минимальных сумм я бы набрался опыта и рассуждал бы уже, наверно, по другому.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.