Правильная укладка напольного покрытия ламинат.

Ламинат является довольно популярным материалом. При условии правильного выбора и правильной установки он сделает пол в комнате аккуратным и ровным, имитируя натуральное дерево.
Сейчас всегда продаётся необходимая подложка под ламинат.
Не рекомендуется укладывать ламинат на инфракрасный или электрический пол — существует риск, что ламинат высохнет и на стыках образуются зазоры. Кроме того, у производителя ламинатного пола может быть формальная причина для отказа от гарантии. Этот вопрос необходимо уточнить у производителя ламината, а не у продавца.

Не кладите ламинат на поверхность ковра, линолеума, гипсовой основы, незащищенной изоляции. После укладки первых 3 рядов ламината готовая секция настила отодвигается от стены на десять или пятнадцать миллиметров. В этот образованный зазор (и на концах рядов) необходимо вставить распорные клинья. Выбор напольного покрытия перед капитальным ремонтом или во время строительства нового дома всегда требует тщательного подхода. Этот материал просто должен быть красивым, практичным, надежным и долговечным. Быстрая установка тоже не последнее привлекательное качество.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.