Ремонт квартир экстра-класса

Ремонт квартир по высшему разряду — это неординарная услуга, выполняемая на самом высшем уровне. Ведь элитный ремонт квартир в москве предполагает привлечение к работе высококвалифицированных специалистов с безупречной репутацией с использованием материалов премиум-класса. Отделка элитных квартир выполняется по индивидуально разработанному дизайн-проекту, что требует от исполнителей большого труда, навыков и опыта. Стоимость ремонта такого уровня достаточно высока, но затраты окупаются за счет эксклюзивного, узнаваемого интерьера, высокого качества работы.
Высококлассный ремонт — это уникальное решение, созданное для конкретного заказчика с учетом всех его требований с использованием лучших (и самых дорогих) материалов и оборудования. Элементы декора, цветовая гамма интерьера, мебель и отделка подобраны в едином, выдержанном стиле. Это может быть классический, фьюжн, модерн, скандинавский, эко-стиль и их сочетания.

Все детали интерьера — расположение розеток, выключателей, мебели — рассчитаны таким образом, чтобы оптимально использовать площадь квартиры и максимально упростить повседневные бытовые задачи. Менеджеры вам подробно расскажут, что такое элитный ремонт (элитный ремонт квартир, «элитный ремонт»), чем он отличается от обычного или капитального ремонта и какова стоимость элитного ремонта под ключ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.