Междугородний офисный переезд

Многие фирмы начинают расширять свой бизнес, открывая филиалы в разных городах. Иногда бывает и так, что целые отделы вынуждены переезжать в другой город, если этого требует эффективность их работы. Чтобы офисный переезд принес компании успех, необходимо согласовать все действия на всех этапах и обратиться в толковую компанию, которая занимается такой работой. Компания «Тэк Реал» рада предложить Вам наш опыт и профессионализм!
Заключив с нами договор на перевозку вашей недвижимости в другой город, вы гарантированно получите:
• качественные услуги;
• детальная проработка ваших пожеланий;
• выгодные цены;
• бесплатная страховка.
Схема правильного офисного перехода очень похожа на смену места в черте города, однако необходимо учитывать дальность предполагаемого маршрута и возможные неровности маршрута. Чтобы перевозка прошла успешно и имущество не было повреждено, специально обученные сотрудники качественно упаковывают его и закрепляют специальными ремнями и механизмами, которыми оснащены автомобили для междугородних перевозок.

При подписании договора перевозки вы получите возможность бесплатной страховки, которая гарантирует выплату оговоренной суммы в случае, если ваши вещи пострадают от каких-либо непредвиденных ситуаций.
У нас большое количество филиалов в разных городах по всей стране, что позволяет нам покрывать все новые и новые территории, тщательно заботясь о том, что нам доверяют. Для того, чтобы оставить заявку на дальний переезд, вам достаточно позвонить в транспортную компанию «Тэк Реал» и задать все интересующие вопросы специально обученному менеджеру. Главное — помнить, что с «Тэк Реал» любой переезд пройдет хорошо.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.