Выпуск новых недорогих моделей машин.

В последнее время в мире много говорят о Tesla. Но, для большинства людей эти электромобили по-прежнему остаются недоступными. Сегодня модельный ряд включает седан Model S и кроссовер Model X. Бюджетная Model 3 недавно поступила в продажу.
Сейчас Tesla выпускает три модели. Это Model S, Model X, Model 3. Более того, производитель перестал указывать емкость аккумуляторов своих электромобилей и даже мощность двигателей.
Интерьер тесла модель 3 выполнен в более минималистичном виде по сравнению с более ранними моделями. Классической приборной панели больше нет. Вся информация отображается на основном дисплее. Он уменьшился с 17 до 15 дюймов. Управление системой автомобиля осуществляется с помощью сенсорного экрана и пары колес на рулевом колесе.

Начав с производства электромобилей, подходящих для повседневного использования, Tesla нацелена на массовый сегмент. Несмотря на задержки, новая Model 3, как и ее предшественник, продолжает пробиваться сквозь форму. Теперь, с выходом Model 3, он бросил вызов автомобильному рынку вообще. Эта машина имеет ценник, куда более привычный глазу среднестатистического автолюбителя

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.