Бухгалтерский учёт

Кому можно доверить ведение документации? Ведь согласитесь, многие поступают как обычно: выставили вакансию, нашли приятную или хотя бы адекватную девушку с несколькими резюме, наняли её вести бухгалтерское обслуживание … Но достаточно ли знать, что кандидат на должность главного бухгалтера имеет высшее образование и опыт работы в нескольких компаниях? Даже если он (она) ответит на ваши вопросы четко и плавно. Что делать в сложной ситуации? Кто может проверить правильность работы и оценить последствия возможных ошибок?
Давайте будем более позитивными. Никто не хочет наступать на грабли и рисковать своим бизнесом. Но не все задумываются об этом, когда заканчиваются сроки сдачи отчетов или предстоящей проверки. Эмоционально спокойнее, когда бухгалтер сидит в соседнем офисе, но безопаснее ли для бухгалтерии, когда задачи ставятся вслух, не записывая их хотя бы в мессенджер или почту?

Бухгалтерский центр «ДИАЛОГ» предоставит Вам следующие преимущества:
• В компании на постоянной основе работают только штатные специалисты.
• Каждый специалист компании прошел проверку знаний и решений нестандартных проблем в бухгалтерском учете под контролем сертифицированного аудитора.
• Все сотрудники компании еженедельно повышают свои знания на семинарах по изменению налогового законодательства.
• Ведение учета и сдача отчетов по каждому клиенту отслеживается ежемесячно в 3 этапа.
• Полная ответственность за правильность бухгалтерского учета закреплена договором.
• Компания гарантирует полную конфиденциальность ваших данных и качество работы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.